Шкатулка для часов Salvadore 8002/BGF/DF 2x2 с подзаводом - это идеальное решение для хранения ваших любимых часов. Она имеет размеры 23,5х26х23см и выполнена из качественного дерева в темно-сером цвете, что придает ей элегантный и солидный вид.
Внутри кейса для часов находятся 2 места для хранения, которые защищены от любых повреждений, благодаря бархатному черному интерьеру. Кроме того, шкатулка оснащена автоподзаводом, что обеспечивает точность хода механизма и долговечность часов.
Инновационные функции делают эту шкатулку еще более удобной и комфортной для использования. Сенсорное управление и ЖКИ дисплей, автоматическая LED подсветка и автостоп при открытии дверцы обеспечивают простую и надежную работу, а удаленный пульт управления дает возможность управлять кейсом дистанционно.
Внутри кейса для часов находятся 2 места для хранения, которые защищены от любых повреждений, благодаря бархатному черному интерьеру. Кроме того, шкатулка оснащена автоподзаводом, что обеспечивает точность хода механизма и долговечность часов.
Инновационные функции делают эту шкатулку еще более удобной и комфортной для использования. Сенсорное управление и ЖКИ дисплей, автоматическая LED подсветка и автостоп при открытии дверцы обеспечивают простую и надежную работу, а удаленный пульт управления дает возможность управлять кейсом дистанционно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | сенсорне керування, РКІ дисплей, автоматичне LED підсвічування, автостоп під час відкриття дверцят, пульт дистанційного керування |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴






