
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB3035-6BB
5 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB3035-6BB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB3035-6BB – это стильный и прочный аксессуар для всех любителей часов. Произведена она в Австрии, что гарантирует высокое качество изготовления.
Ее корпус выполнен из дерева и окрашен в черный цвет. Размеры шкатулки составляют 23х9,5х23см. Внутренняя часть состоит из 6 мест для хранения часов, которые обиты черным бархатом и защищены от царапин.
Шкатулка Salvadore WB3035-6BB – это идеальный кейс для часов, который подчеркнет элегантность и вкус своего обладателя, а благодаря отличным техническим характеристикам и прочным материалам, обеспечит надежную защиту драгоценных вещей на долгое время.
Ее корпус выполнен из дерева и окрашен в черный цвет. Размеры шкатулки составляют 23х9,5х23см. Внутренняя часть состоит из 6 мест для хранения часов, которые обиты черным бархатом и защищены от царапин.
Шкатулка Salvadore WB3035-6BB – это идеальный кейс для часов, который подчеркнет элегантность и вкус своего обладателя, а благодаря отличным техническим характеристикам и прочным материалам, обеспечит надежную защиту драгоценных вещей на долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴









