
Шкатулка для хранения часов Salvadore 8W-KC-2
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8W-KC-2
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore 8W-KC-2 - это удобный и практичный кейс для часов, произведенный в Австрии. Корпус выполнен из высококачественной черной PVC кожи. Его размеры составляют 29х19х8см, что позволяет хранить до 8 часов.
Внутреннее пространство шкатулки тщательно продумано. Интерьер обшит светлым бархатом, который не только защищает часы от царапин и повреждений, но и придает им элегантный вид. Шкатулка не оснащена автоподзаводом, но благодаря практичной конструкции, вы сможете с легкостью хранить и организовывать свою коллекцию.
Идеально подходящий для путешествий и хранения в домашних условиях, этот кейс для часов Salvadore 8W-KC-2 - это надежное решение для тех, кто ценит качество и долговечность.
Внутреннее пространство шкатулки тщательно продумано. Интерьер обшит светлым бархатом, который не только защищает часы от царапин и повреждений, но и придает им элегантный вид. Шкатулка не оснащена автоподзаводом, но благодаря практичной конструкции, вы сможете с легкостью хранить и организовывать свою коллекцию.
Идеально подходящий для путешествий и хранения в домашних условиях, этот кейс для часов Salvadore 8W-KC-2 - это надежное решение для тех, кто ценит качество и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴


