
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3034/EB
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/3034/EB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3034/EB - это изысканный аксессуар для настоящих ценителей часов. Произведена с элегантным дизайном в Австрии, она имеет глубокий бордовый цвет и материал корпуса - дерево. Этот кейс для часов идеально впишется в интерьер любого помещения.
Внутренняя отделка шкатулки выполнена из качественного черного бархата, что обеспечивает безопасное и аккуратное хранение ваших любимых часов. Общий размер шкатулки составляет 29,5х23,5х10см, что позволяет легко и безопасно хранить до 8 часов.
Хотя у шкатулки для часов Salvadore WB/3034/EB нет функции автоподзавода, она по-прежнему является идеальным вариантом для хранения наиболее ценных часов в вашей коллекции, а также может быть отличным подарком для любителей хранения и коллекционирования часов.
Внутренняя отделка шкатулки выполнена из качественного черного бархата, что обеспечивает безопасное и аккуратное хранение ваших любимых часов. Общий размер шкатулки составляет 29,5х23,5х10см, что позволяет легко и безопасно хранить до 8 часов.
Хотя у шкатулки для часов Salvadore WB/3034/EB нет функции автоподзавода, она по-прежнему является идеальным вариантом для хранения наиболее ценных часов в вашей коллекции, а также может быть отличным подарком для любителей хранения и коллекционирования часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 8 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | чорний оксамит |
| Автоподзавод | Нет |
| Кількість місць для зберігання | 8 |
| Матеріал корпуса | дерево |
| Размер | 29,5х23,5х10см |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴








