Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3081/WB - изящный аксессуар для настоящего ценителя времени. Произведенная в Австрии, она имеет чистый белый цвет, который привнесет нотки изысканности в любой интерьер. Размеры 35х12х9см позволяют удобно хранить 5 часов внутри корпуса из дерева.
Все часы найдут свое место благодаря 5 удобно расположенным отделениям. Интерьер из бархата придает дополнительный шарм этому кейсу для часов. К сожалению, в данной шкатулке нет функции автоподзавода, это следует учесть при поиске идеальной шкатулки для своей коллекции часов.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3081/WB - превосходное решение для удобного и безопасного хранения ваших любимых часов.
Все часы найдут свое место благодаря 5 удобно расположенным отделениям. Интерьер из бархата придает дополнительный шарм этому кейсу для часов. К сожалению, в данной шкатулке нет функции автоподзавода, это следует учесть при поиске идеальной шкатулки для своей коллекции часов.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3081/WB - превосходное решение для удобного и безопасного хранения ваших любимых часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 5 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴


