
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/3.EC
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/3085/3.EC
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/3.EC – это великолепный аксессуар для любителей изысканных украшений. Произведена она австрийским брендом, что гарантирует высокое качество изделия. Стильное темно-бордовое покрытие создает элегантный и роскошный образ.
Корпус шкатулки изготовлен из натурального дерева и покрыт лаком, что позволяет сохранять его надежность и долговечность. Внутреннее пространство украшено бархатом светлого цвета, что придает шкатулке фантастический вид.
Шкатулка имеет три места для хранения часов, что позволяет разместить вашу коллекцию в безопасности и сохранности. Это лучший кейс для часов, который не только служит защитой, но и заботится о сохранности ваших любимых украшений.
Корпус шкатулки изготовлен из натурального дерева и покрыт лаком, что позволяет сохранять его надежность и долговечность. Внутреннее пространство украшено бархатом светлого цвета, что придает шкатулке фантастический вид.
Шкатулка имеет три места для хранения часов, что позволяет разместить вашу коллекцию в безопасности и сохранности. Это лучший кейс для часов, который не только служит защитой, но и заботится о сохранности ваших любимых украшений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






