Шкатулка для часов Salvadore S-2/04-LB 4x4+ с подзаводом – это стильный и удобный кейс для хранения часов. Она производится в Австрии из дерева и имеет черное лаковое покрытие размером 23,5х18,5х34,5см.
Внутри шкатулки имеются 2 места для хранения часов, оббивка которых выполнена из PU кожи черного цвета. Дополнительные возможности включают автоподзавод 4-х часов, сенсорное управление, LED подсветку, автостоп и управление с помощью пульта.
Благодаря нескольким режимам работы ротора вы сможете настроить шкатулку под свои потребности. Будьте уверены, что Ваши часы сохранят свой блеск и работоспособность в безопасности и комфорте.
Внутри шкатулки имеются 2 места для хранения часов, оббивка которых выполнена из PU кожи черного цвета. Дополнительные возможности включают автоподзавод 4-х часов, сенсорное управление, LED подсветку, автостоп и управление с помощью пульта.
Благодаря нескольким режимам работы ротора вы сможете настроить шкатулку под свои потребности. Будьте уверены, что Ваши часы сохранят свой блеск и работоспособность в безопасности и комфорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | автопідзавод 4-х годинників, сенсорне керування, LED підсвічування, автостоп, керування за допомогою пульта, кілька режимів роботи ротора |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴










