
Шкатулка для часов Salvadore 031/BС1/MF9 2x4+ с подзаводом
13 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 031/BС1/MF9 2x4+
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 031/BС1/MF9 2x4+ с подзаводом - это элегантный и стильный кейс для хранения часов. Созданная в Австрии, она обладает черным цветом и размерами 30х22х23см. Корпус изготовлен из дерева МДФ, покрытого лаком, что придает ему долговечность и элегантность.
Шкатулка оснащена автоподзаводом, позволяющим дополнительно поддерживать работу часов. Количество мест для хранения составляет 5, а интерьер выполнен из высококачественной PU кожи. Кроме того, шкатулка имеет дополнительные возможности, такие как автостоп, замок, Led подсветка и возможность работы от батарейки типа D. Механическое управление и 5 программ позволяют выбрать оптимальный режим работы для каждых часов.
В целом, шкатулка для часов Salvadore 031/BС1/MF9 2x4+ с подзаводом - это идеальное решение для хранения и поддержания работоспособности ваших любимых часов. Благодаря элегантности и долговечности, она станет отличным дополнением к вашей коллекции и интерьеру дома или офиса.
Шкатулка оснащена автоподзаводом, позволяющим дополнительно поддерживать работу часов. Количество мест для хранения составляет 5, а интерьер выполнен из высококачественной PU кожи. Кроме того, шкатулка имеет дополнительные возможности, такие как автостоп, замок, Led подсветка и возможность работы от батарейки типа D. Механическое управление и 5 программ позволяют выбрать оптимальный режим работы для каждых часов.
В целом, шкатулка для часов Salvadore 031/BС1/MF9 2x4+ с подзаводом - это идеальное решение для хранения и поддержания работоспособности ваших любимых часов. Благодаря элегантности и долговечности, она станет отличным дополнением к вашей коллекции и интерьеру дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | автопідзавод 4-х годинників, механічне управління, 5 програм, замок, автостоп, Led підсвічування, можливість роботи від батарейки типу D |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴






