
Шкатулка для часов Salvadore 1051/GB/F5 1х2 с подзаводом
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1051/GB/F5 1х2
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 1051/GB/F5 1х2 с подзаводом – это изящный предмет, созданный компанией из Австрии. Этот шикарный аксессуар имеет корпус из дерева коричневого цвета и размеры 18х18х19 см.
Шкатулка Salvadore 1051/GB/F5 1х2 предназначена для подзавода автоматических часов. В ней есть автоподзавод, а также механизм автостопа для защиты механизма от перегрузок. Внутри кейса расположено два места для хранения часов.
Интерьер шкатулки украшен бархатом темного цвета, который делает ее более роскошной. К тому же, этот кейс для часов оснащен замком для безопасного хранения ценных аксессуаров. Благодаря возможности работы от батарейки типа D этот аксессуар будет хорошим дополнением для любого интерьера.
Шкатулка Salvadore 1051/GB/F5 1х2 предназначена для подзавода автоматических часов. В ней есть автоподзавод, а также механизм автостопа для защиты механизма от перегрузок. Внутри кейса расположено два места для хранения часов.
Интерьер шкатулки украшен бархатом темного цвета, который делает ее более роскошной. К тому же, этот кейс для часов оснащен замком для безопасного хранения ценных аксессуаров. Благодаря возможности работы от батарейки типа D этот аксессуар будет хорошим дополнением для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | механічне керування, автостоп, замок, можливість роботи від батарейки типу D |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







