
Шкатулка для часов Salvadore 8004/BF/DF 4x4 с подзаводом
23 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8004/BF/DF 4x4
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 8004/BF/DF 4x4 - это шикарный кейс для хранения часов, созданный в Австрии из прочного дерева. Черный цвет корпуса делает его элегантным и стильным дополнением к каждому интерьеру.
Шкатулка имеет автоподзавод, что облегчает уход за часами. В ней можно разместить до 4-х часов, каждый из которых будет бережно сохранен внутри бархата черного цвета.
Кроме того, в шкатулке предусмотрены многочисленные дополнительные возможности, такие как сенсорное управление, ЖКИ дисплей, автоматическая LED подсветка, автостоп при открытии дверцы и пульт дистанционного управления. Все это делает использование шкатулки простым и удобным, а персонализированный дизайн позволяет проявить индивидуальность в хранении коллекции часов.
Шкатулка имеет автоподзавод, что облегчает уход за часами. В ней можно разместить до 4-х часов, каждый из которых будет бережно сохранен внутри бархата черного цвета.
Кроме того, в шкатулке предусмотрены многочисленные дополнительные возможности, такие как сенсорное управление, ЖКИ дисплей, автоматическая LED подсветка, автостоп при открытии дверцы и пульт дистанционного управления. Все это делает использование шкатулки простым и удобным, а персонализированный дизайн позволяет проявить индивидуальность в хранении коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | сенсорне керування, РКІ дисплей, автоматичне LED підсвічування, автостоп під час відкриття дверцят, пульт дистанційного керування |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴









