
Шкатулка для часов Salvadore 031/BBR/F5 2x4+ с подзаводом
13 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 031/BBR/F5 2x4+
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 031/BBR/F5 2x4+, произведенная в Австрии, выполнена в черном цвете и имеет размеры 34,5х24,5х22см. Корпус шкатулки изготовлен из качественного дерева, а внутренний интерьер обтянут PU кожей абрикосового цвета.
Кейс для часов имеет автоподзавод, позволяющий поддерживать работу до 4-х часов. Кроме того, шкатулка оснащена пятью программами, механическим управлением, замком и автостопом. Есть возможность работы от батарейки типа D.
Общее количество мест для хранения в шкатулке составляет 6. Этот кейс для часов Salvadore 031/BBR/F5 2x4+ является идеальным выбором для тех, кто ищет качественную и надежную шкатулку для хранения коллекции часов.
Кейс для часов имеет автоподзавод, позволяющий поддерживать работу до 4-х часов. Кроме того, шкатулка оснащена пятью программами, механическим управлением, замком и автостопом. Есть возможность работы от батарейки типа D.
Общее количество мест для хранения в шкатулке составляет 6. Этот кейс для часов Salvadore 031/BBR/F5 2x4+ является идеальным выбором для тех, кто ищет качественную и надежную шкатулку для хранения коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | автопідзавод 4-х годин, механічне керування, 5 програм, замок, автостоп, можливість роботи від батарейки типу D |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴









