
Шкатулка для часов Salvadore 1041/DBC/5 1x1 с подзаводом
5 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 1041/DBC/5 1x1
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 1041/DBC/5 1x1 с подзаводом является изысканным аксессуаром, который специально создан для любителей элегантных и точных механизмов. Производство этого кейса осуществляется в Австрии, что гарантирует высокое качество и надежность устройства.
Коричневый цвет, материал корпуса из дерева и лаковое покрытие делают эту шкатулку привлекательной и эксклюзивной. Благодаря компактным размерам 13х13х15см, она не займет много места на вашем столе или комоде.
Шкатулка оборудована автоподзаводом, который периодически подкручивает часы, чтобы они точно показывали время. Внутри шкатулки находится одно отделение для хранения часов, из бархата светлого цвета. Кроме того, вы сможете выбрать из 5 программ работы и управлять шкатулкой механически или от 2х батареек типа AA.
Коричневый цвет, материал корпуса из дерева и лаковое покрытие делают эту шкатулку привлекательной и эксклюзивной. Благодаря компактным размерам 13х13х15см, она не займет много места на вашем столе или комоде.
Шкатулка оборудована автоподзаводом, который периодически подкручивает часы, чтобы они точно показывали время. Внутри шкатулки находится одно отделение для хранения часов, из бархата светлого цвета. Кроме того, вы сможете выбрать из 5 программ работы и управлять шкатулкой механически или от 2х батареек типа AA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | механічне управління, 5 програм, можливість роботи від 2х батарейок типу AA |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴





