Шкатулка для часов Salvadore 8006/GBF/DF 6x6 с подзаводом - это элегантный кейс для хранения и подзавода шести наручных часов. Произведен из дерева в сером цвете, размером 33х23х32,5см.
Внутри шкатулки есть 6 мест для хранения часов, обтянутых чёрным бархатом, с автоподзаводом. Сенсорное управление, LED подсветка и управление с пульта ДУ делают использование удобным и приятным.
Кейс для часов Salvadore 8006/GBF/DF 6x6 с подзаводом имеет замок и автостоп при открытии дверцы. В дополнение к этому, в комплекте идет USB зарядка. Это отличное решение для тех, кто ценит не только функциональность, но и визуальный комфорт при хранении своих часов.
Внутри шкатулки есть 6 мест для хранения часов, обтянутых чёрным бархатом, с автоподзаводом. Сенсорное управление, LED подсветка и управление с пульта ДУ делают использование удобным и приятным.
Кейс для часов Salvadore 8006/GBF/DF 6x6 с подзаводом имеет замок и автостоп при открытии дверцы. В дополнение к этому, в комплекте идет USB зарядка. Это отличное решение для тех, кто ценит не только функциональность, но и визуальный комфорт при хранении своих часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | сенсорне керування, LED підсвічування, замок, автостоп при відкриванні дверцят, керування з пульта ДК, додатково в комплекті USB заряджання |
Информация для заказа
- Цена: 31 050 ₴










