Шкатулка для часов Salvadore 024/BBR/FC5 1x2 с подзаводом - это идеальное решение для хранения Ваших наручных часов. Главным преимуществом изделия является автоподзавод двух часов, который позволит Вам не беспокоиться за хранение и подзарядку Ваших часов.
Корпус изготовлен из дерева, покрытого лаком черного цвета. Размеры кейса для часов составляют 19x25x21,5см, а его интерьер выполнен из высококачественной PU кожи.
Среди дополнительных возможностей можно выделить механическое управление, 5 программ, замок, автостоп и возможность работы от батарейки типа D. Кроме того, в кейсе предусмотрено 3 места для хранения часов, что сделает его ещё более удобным в использовании. Эта шкатулка для часов Salvadore 024/BBR/FC5 1x2 станет идеальным выбором для Вашей коллекции!
Корпус изготовлен из дерева, покрытого лаком черного цвета. Размеры кейса для часов составляют 19x25x21,5см, а его интерьер выполнен из высококачественной PU кожи.
Среди дополнительных возможностей можно выделить механическое управление, 5 программ, замок, автостоп и возможность работы от батарейки типа D. Кроме того, в кейсе предусмотрено 3 места для хранения часов, что сделает его ещё более удобным в использовании. Эта шкатулка для часов Salvadore 024/BBR/FC5 1x2 станет идеальным выбором для Вашей коллекции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | автопідзавод двох годинників, механічне керування, 5 програм, замок, автостоп, можливість роботи від батарейки типу D |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴










