Стильный высококачественный современный женский рюкзак Elle Fashion от компании XD Design с уникальной системой защиты от краж и порезов сделает вашу жизнь более комфортной и спокойной. С таким рюкзаком вы можете больше никогда не беспокоиться о воровстве в пути. Помимо этого модель Bobby Elle Fashion очень модна и имеет приятный молодежный дизайн с закругленными углами.
Спрятанные на спине владельца молнии и потайные карманы не сможет открыть без вашего ведома даже самый опытный карманник. На тыльной стороне расположен карман на молнии, где можно безопасно хранить ценные вещи и документы. Многослойная структура со вставками из полипропилена защитит ваши вещи, не дав воришке незаметно разрезать рюкзак, а светоотражающие полосы сделают вашу дорогу безопаснее даже ночью.
Рюкзак XD Design Elle Fashion надежно хранит ваши вещи в сохранности и безопасности. Все содержимое рюкзака может быть надежно закреплено внутри. Во всех отделениях предусмотрены мягкие стенки, препятствующие повреждению вещей. Помимо безопасного рюкзака Elle Fashion – это очень удобный и модный рюкзак. Вы будете чувствовать себя комфортнее благодаря отличной вентиляции.
Особенности:
- Скрытые молнии и карманы - YKK молнии
- Защита от порезов
- Легкий материал
- Водоотталкивающая ткань
- Светоотражающие защитные полосы
- Защита содержимого от ударов
- Мягкое отделение для планшета до 9,7"
- Держатель для бутылки
Рекомендации: не перегружайте рюкзак во избежание изменения его формы и деформации.
Уход и обслуживание: после использования, при необходимости очистите поверхность рюкзака губкой или мягким полотенцем, на швах и краях удалите грязь с помощью ватного тампона.
Внимание: Запрещена стирка в стиральной машине и применение химических растворителей.
Проверка достоверности
На каждом рюкзаке XD Design есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с серым цветом. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD Design и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 29.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 6.5 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 3 360 ₴










