Стильный высококачественный рюкзак-антипреступник XD Design Bobby Soft – с уникальной системой защиты от краж и порезов – новинка 2021 года. Он сделает вашу жизнь более комфортной и спокойной. С рюкзаком Bobby Anti-Theft вы можете никогда не беспокоиться о воровстве из рюкзака. Рюкзак Bobby Soft подойдет для любой задачи – школы, университета, работы или путешествия!
Знаменитый дизайн антивор Bobby с потайными карманами, RFID-защитой и скрытыми молниями теперь в новом исполнении с дополнительным фиксатором на основном отделении. В рюкзак легко поместится самое необходимое. Для ноутбука 15.6" предусмотрен специальный мягкий отсек. Также есть несколько внутренних карманов и брелок-лента для ключей.
Верхняя часть рюкзака расширяется, обеспечивая дополнительную емкость. Модель выполнена из водоотталкивающего материала, для зарядки предусмотрен USB-порт. Рюкзак изготовлен из RPET с добавлением индикатора AWARE™. С AWARE™ вы можете быть уверены в подлинности переработанных материалов изделия и экологичности производства. При создании каждого рюкзака Bobby Soft мы сэкономили 22 литра воды и переработали 37 пластиковых бутылок.
Особенности:
-
Защита от воровства без доступа спереди.
-
Скрытые молнии;
-
Надежные молнии;
-
Расширяющийся верх (от 13 до 16 л);
-
Карман для карты на молнии (плечевой ремень);
-
Встроенный USB-порт для подзарядки;
-
Водостойкий материал;
-
Защитный карман RFID;
-
Багажный ремень;
-
панель органайзера;
-
Встроенный брелок;
-
Светоотражающая полоса и логотип;
-
Изготовлен из переработанных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, USB-разъем, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 850 ₴










