Культовый силуэт ручки Gear возвращается с неподвластной времени изюминкой: упрощенное кольцо с логотипом и глянцевым лаком. Эта новая версия снаряжения уже кажется культовой и, вероятно, является нашим самым коммерческим товаром, она украшена роскошным глянцевым лаком на этой фирменной оправе. Утонченный взгляд на минималистский дизайн, он мгновенно превращается в классический пишущий инструмент и доступен во множестве цветов, как нейтральных, таких как эта черная версия, так и ярких вариантов с цветовыми блоками.
Шариковая ручка — самый популярный вид авторучек.
- Во-первых, шариковый стержень способен прописывать линию до 3-х километров!
- Во-вторых, шариковый стержень самый выносливый в отношении температур и механических воздействий в сравнении с роллером, перьевой и гелиевой системой письма.
- В-третьих, шариковый стержень позволяет писать мелким почерком на любой бумаге без чернильных разводов.
Папка для конференций на молнии A5 Label Black.
Линия Label была создана в честь смелых новых логотипов бренда, опираясь на современный внешний вид, а также новый взгляд на минималистский дизайн. Традиционный негабаритный логотип переосмыслен и освежен с помощью 3D-эффекта, благодаря чему изделие по-прежнему выглядит сдержанно и элегантно, с изысканными акцентами и монохромными деталями. Этот предмет изготовлен из веганской кожи с красивой текстурой, все элементы отделки выполнены в однотонном матово-черном цвете, что придает ему минималистичный вид. Знаменитая застежка-молния "HUGO BOSS" была обновлена в этом сезоне, сохранив тот же современный вид, но слегка обновив форму. Идеальный предмет для сочетания с одноименными ручками или любыми другими пишущими предметами из коллекции.
Набор представлен в подарочной коробке Hugo Boss.
HUGO BOSS — мировой лидер в сегменте премиум-класса. В этой компании заняты около 14.700 человек по всему миру. Немецкая группа разрабатывает и изготавливает высококачественные изделия для женщин и мужчин. Ассортимент включает классическую современную одежду и элегантную вечернюю моду, кожаные аксессуары, письменные принадлежности, часы, очки и парфюмерию.
Компания является известным спонсором премиальных видов спорта, передавая ценности бренда, такие как успех, точность, инновации и стабильность.
Спонсорство культурных мероприятий является еще одним ключевым направлением коммуникаций, HUGO BOSS стремится создать точки соприкосновения между искусством и модой в отношении дизайна, эстетики и творчества.
HUGO BOSS предлагает высококачественные продукты, в которых основное внимание уделяется инновационному дизайну и подарочной презентации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Італія | лак, латунь, рожеве золото |
| Длина | 25.4 см |
| Количество листьев | 40 |
| Колір чорнила | синій |
| Материал | Искусственная кожа |
| Матеріал корпуса | латунь |
| Механизм | поворотний |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Размер | ручка - 13,8см, папка - 25,4x21,7x3,8см |
| Тип | кулькова |
| Формат | A5 |
| Ширина | 21.7 см |
- Цена: 8 450 ₴








