Шкатулка для хранения часов Craft 3PU.CR.BR - элегантное решение для хранения любимых аксессуаров. Произведена в Тайване компанией с десятилетним опытом в создании аксессуаров для часов. Изделие выполнено в стильном черном цвете с мягкими линиями и привлекательным тиснением, имитирующим кожу крокодила.
Кейс для часов имеет размеры 15,5х11,2х8см, что позволяет легко транспортировать его в путешествиях или просто хранить дома. Корпус шкатулки выполнен из высококачественной PU кожи, отличающейся прочностью и устойчивостью к повреждениям.
Шкатулка не имеет автоподзавода, однако она обеспечивает максимально комфортное хранение трех часов одновременно. Интерьер изделия выполнен из мягкого светлого бархата, что защищает часы от царапин и надежно фиксирует их внутри шкатулки. Отличный выбор для истинных ценителей качества и стиля!
Кейс для часов имеет размеры 15,5х11,2х8см, что позволяет легко транспортировать его в путешествиях или просто хранить дома. Корпус шкатулки выполнен из высококачественной PU кожи, отличающейся прочностью и устойчивостью к повреждениям.
Шкатулка не имеет автоподзавода, однако она обеспечивает максимально комфортное хранение трех часов одновременно. Интерьер изделия выполнен из мягкого светлого бархата, что защищает часы от царапин и надежно фиксирует их внутри шкатулки. Отличный выбор для истинных ценителей качества и стиля!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






