Шкатулка для хранения часов Craft 10PU.GN - это элегантное решение для коллекционеров, желающих сохранить свои часы от пыли и повреждений. Произведенная в Тайване, она выполнена в зеленом цвете из PVC кожи и стекла, что делает ее не только функциональной, но и красивой.
С помощью этого кейса для часов размером 25х20х8см вы сможете убедиться, что Ваши часы всегда в безопасности. Шкатулка оснащена 10 отделениями для хранения, что позволяет поместить коллекцию целого набора часов. Интерьер шкатулки для хранения часов - светлый бархат, что придает ей дополнительный блеск.
Шкатулка для хранения часов Craft 10PU.GN не имеет дополнительного автоподзавода, но сделает все необходимое для того, чтобы Ваша коллекция сохранялась на протяжении многих лет в отличном состоянии.
С помощью этого кейса для часов размером 25х20х8см вы сможете убедиться, что Ваши часы всегда в безопасности. Шкатулка оснащена 10 отделениями для хранения, что позволяет поместить коллекцию целого набора часов. Интерьер шкатулки для хранения часов - светлый бархат, что придает ей дополнительный блеск.
Шкатулка для хранения часов Craft 10PU.GN не имеет дополнительного автоподзавода, но сделает все необходимое для того, чтобы Ваша коллекция сохранялась на протяжении многих лет в отличном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 10 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴








