
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.GN
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 6PU.GN
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.GN – стильный и надежный аксессуар для ценных аксессуаров. Этот кейс для часов выполнен из качественной зеленой PU кожи с отделкой из стекла, которая защитит часы от повреждений, пыли и брызг воды.
С этой шкатулкой размером 30x11x8см, у вас будет 6 мест для хранения часов с удобными перегородками и светлым бархатным интерьером. Она подходит для любых часовых коллекций и позволяет безопасно и удобно хранить их в одном месте.
Шкатулка без автоподзавода, но вы всегда сможете настроить свои часы вручную. Это надежное и удобное решение для хранения ваших часов, которые будут всегда готовы к использованию, в безопасности и в порядке.
С этой шкатулкой размером 30x11x8см, у вас будет 6 мест для хранения часов с удобными перегородками и светлым бархатным интерьером. Она подходит для любых часовых коллекций и позволяет безопасно и удобно хранить их в одном месте.
Шкатулка без автоподзавода, но вы всегда сможете настроить свои часы вручную. Это надежное и удобное решение для хранения ваших часов, которые будут всегда готовы к использованию, в безопасности и в порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴








