
Шкатулка для хранения часов Craft 3WB.JW.FIB.WH
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 3WB.JW.FIB.WH
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для часов Craft 3WB.JW.FIB.WH - это стильный и удобный аксессуар для любителей хранить свои часы. Изготовленный в Тайване, кейс имеет белый цвет и размер 22,5х10,8х10,4см.
Корпус изготовлен из PVC кожи, что делает его прочным и износостойким. Внутренний интерьер из светлого бархата придает эстетичный вид и оберегает хранимые часы.
Кейс имеет 4 отдельных места для хранения, а также дополнительное место для украшений. Несмотря на то, что устройство не имеет функции автоподзавода, оно обеспечивает безопасное и надежное хранение ваших часов.
Корпус изготовлен из PVC кожи, что делает его прочным и износостойким. Внутренний интерьер из светлого бархата придает эстетичный вид и оберегает хранимые часы.
Кейс имеет 4 отдельных места для хранения, а также дополнительное место для украшений. Несмотря на то, что устройство не имеет функции автоподзавода, оно обеспечивает безопасное и надежное хранение ваших часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 4 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | місце для прикрас |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

