Ключница имеет 6 крючков для хранения ключей.
Данная настенная ключница выполнена из натурального дерева, полностью покрыта защитным лаком и защищена плотным стеклом. Внутренняя основа изготовлена из прочной ткани - бархат синего цвета. Крышка украшена накладкой из меди, с изображением Ангела Хранителя, сверху покрыта золотом и декорирована художественной ювелирной эмалью.
Ключница это предмет, который несёт не только высокий функционал для хранения ключей, но и благодаря своему неповторимому дизайну станет прекрасным элементом декора Вашего дома. Её можно преподнести как красивый и функциональный подарок на все случаи жизни: день рождение, свадьба, крестины и другие праздничные события.
К ключнице прилагается сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 320 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 260 мм |
- Цена: 8 538 ₴








