Этот сувенир прекрасно подойдет как оригинальный подарок коллегам, друзьям и родным, всем, кто увлекается историей.
Этот подарочный сувенир-монета оформлен в итальянский багет. Фоновое основание изготовлено из прочной ткани – бархат синего цвета. Сама монета изготовлена из меди, сверху покрыта серебром.
Монета "Крещение Руси" часто станет объектом интереса для коллекционеров и является не только хранителем исторической памяти, но и красочным художественным произведением, передающим дух того важного периода в жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Металл, бархат, медь, серебро |
| Проба | 925 |
| Ширина | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





