- Размер: 6см*12см (с ручкой)
- Под свечу диаметром 0,8см
Подсвечник выполнен методом точного литья, черный покрыт защитным слоем. Подсвечник не темнеет, не выгорает и не теряет своего первоначального вида многие годы.
Подсвечник несет не только свое прямое предназначение (содержание свечи), но и является произведением искусства, которое подойдет под любой интерьер.
Подсвечник тяжелый, хорошо удерживает церковную свечу, имеет ручку. На подсвечнике молитва "Отче Наш".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 120 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 0.8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



