Одно из отличий наградных крестов - это наличие короны и капли и предназначены только посвященным в духовный сан. Изделие изготовлено из красного дерева, поэтому имеет уникальный рисунок волокон и характерный перелив на свету. Данная порода дерева отличается высокой прочностью и долговечностью, а серебро еще более дополняет данный крест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Красное дерево, серебрение |
| Размер креста без украшений | 110х70х9 мм |
| Размер креста с украшениями | 195х75х9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴




