Характеристики ключницы:
Данная настенная ключница выполнена из натурального дерева, полностью покрыта защитным лаком и защищена плотным стеклом. Внутренняя основа изготовлена из прочной ткани - бархат бордового цвета. Крышка украшена накладкой из меди, с изображением подковы, сверху покрыта золотом и обложена кристаллами Swarovski, декорирована художественной ювелирной эмалью.
Все о ключнице:
Настенная ключница предназначена для хранения 8-ми ключей. Настенная ключница это полезная вещь в доме, она будет сохранять порядок ваших ключей. Ключница со знаком подковы это не только талисман счастья, но и прекрасное дополнение интерьера вашего дома.
Огромное количество ключей, которыми обладают многие из нас, часто затрудняют нам поиски нужного и необходимого ключа, при открытие или закрытие той или иной двери. Занимательным является то, что например утром когда все спешат на работу, в школу или по своим делам, мы тратим наше драгоценное время на поиски своих ключей. А все потому, что ключи должны иметь свое место, полку, и тогда точно не будут возникать проблемы с ними.
Настенная ключница - это и есть специальная ниша для ключей, где на специальных гвоздиках будут размещаться ваши ключи и членов вашей семьи.
Ключницу "Счастье в дом" можно преподнести в качестве дара. Такой подарок понравится любому имениннику, юбиляру, шефу, сотруднику или просто хорошему старому другу. Именно подкова является одним из древнейших оберегов и талисманов на удачу, богатство, успех.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 380 мм |
| Глубина ключницы | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 8 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Золото |
| Размер | 320х380х110мм |
- Цена: 9 213 ₴




