
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3621/3.DBR
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB/3621/3.DBR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3621/3.DBR - это стильный аксессуар для истинных ценителей времени. Произведенная в Австрии, она отличается высоким качеством и безупречным исполнением. Ее корпус, выполненный из прочной PU кожи коричневого цвета, приятен на ощупь и привлекателен визуально.
Кейс для часов Salvadore PB/3621/3.DBR обеспечивает надежную защиту вашей коллекции. Размер 22x10x8.5см позволяет разместить до трех часов. Автоподзавод в данной модели не предусмотрен.
Интерьер шкатулки, отделанный бархатом темного цвета, придает ей элегантность и роскошный вид. Таким образом, Salvadore PB/3621/3.DBR - идеальный выбор для хранения и транспортировки ваших любимых часов.
Кейс для часов Salvadore PB/3621/3.DBR обеспечивает надежную защиту вашей коллекции. Размер 22x10x8.5см позволяет разместить до трех часов. Автоподзавод в данной модели не предусмотрен.
Интерьер шкатулки, отделанный бархатом темного цвета, придает ей элегантность и роскошный вид. Таким образом, Salvadore PB/3621/3.DBR - идеальный выбор для хранения и транспортировки ваших любимых часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









