Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/1679/5.BL – это качественный аксессуар, созданный в Австрии. Черный корпус изготовлен из прочной PU кожи, что позволяет защитить часы от повреждений и внешних воздействий. Размеры кейса составляют 27,5х10,5х8,5см, что обеспечивает удобство при транспортировке.
Внутреннее пространство шкатулки разбито на 5 секций для хранения часов. Интерьер шкатулки выполнен из бархата серого цвета, что придает ему элегантный вид. Кейс для часов Salvadore PB/1679/5.BL также оснащен замком с ключом, что гарантирует сохранность драгоценных украшений.
Шкатулка Salvadore PB/1679/5.BL не обладает функцией автоподзавода, но предоставляет возможность хранения до 5 часов различных моделей и марок. Удобный и практичный аксессуар станет прекрасным дополнением для любого коллекционера или любителя часов, который стремится сохранить свои ценные экземпляры в безупречном состоянии.
Внутреннее пространство шкатулки разбито на 5 секций для хранения часов. Интерьер шкатулки выполнен из бархата серого цвета, что придает ему элегантный вид. Кейс для часов Salvadore PB/1679/5.BL также оснащен замком с ключом, что гарантирует сохранность драгоценных украшений.
Шкатулка Salvadore PB/1679/5.BL не обладает функцией автоподзавода, но предоставляет возможность хранения до 5 часов различных моделей и марок. Удобный и практичный аксессуар станет прекрасным дополнением для любого коллекционера или любителя часов, который стремится сохранить свои ценные экземпляры в безупречном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 5 шт |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






