Craft 4PU - это элегантный кейс для хранения часов от тайваньского производителя. Он выполнен в классическом черном цвете из высококачественной PU кожи, что придает ему уникальный стиль и сочетаемость с любым интерьером. Размеры кейса составляют 20,5х10,5х8см, что позволяет удобно расположить его на полке или комоде.
Внутри шкатулки вы найдете бархат светлого цвета, который приятно дополнит дизайн вашей коллекции часов. В кейсе имеются четыре места для хранения часов, что позволяет безопасно расположить несколько любимых моделей. Кроме того, Craft 4PU не имеет автоподзавода, что экономит энергию и продлевает срок службы ваших часов.
Кейс для часов Craft 4PU - это идеальное решение для тех, кто увлекается коллекционированием часов и желает сохранить их в безопасности и стиле. С ним вы сможете организовать свои часы так, чтобы они всегда были под рукой, а интерьер вашей комнаты приобрел дополнительную изюминку.
Внутри шкатулки вы найдете бархат светлого цвета, который приятно дополнит дизайн вашей коллекции часов. В кейсе имеются четыре места для хранения часов, что позволяет безопасно расположить несколько любимых моделей. Кроме того, Craft 4PU не имеет автоподзавода, что экономит энергию и продлевает срок службы ваших часов.
Кейс для часов Craft 4PU - это идеальное решение для тех, кто увлекается коллекционированием часов и желает сохранить их в безопасности и стиле. С ним вы сможете организовать свои часы так, чтобы они всегда были под рукой, а интерьер вашей комнаты приобрел дополнительную изюминку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








