Шкатулка для часов Salvadore S-2/06-LB-BR 6x6+ является примером высококачественного кейса для хранения часов. Производитель – Австрия, гарантирующая надежность и долговечность изделия. Черный цвет и размеры 33,2х18х35см делают ящик компактным и элегантным. В нем предусмотрены два места для неподвижного хранения часов. Технические характеристики включают автоподзавод шести часов, сенсорное управление, ЖК-дисплей, LED подсветку и автостоп при открывании дверцы. Особенно удобно, что кейсом можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Интерьер выполнен из качественной PU кожи цвета "Абрикос".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴










