
Кожаное портмоне мужское CROSS Insignia коричневое AC248366B-2
1 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC248366B-2
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское кожаное портмоне CROSS Insignia коричневого цвета AC248366B-2 - это элегантный аксессуар, созданный из высококачественной натуральной кожи. Производитель данного портмоне - компания Cross, известная своим безупречным качеством и классическим дизайном.
Портмоне имеет компактные размеры 11 х 9.2 х 1.7 см, что позволяет легко поместить его в любой карман или сумку. Оно идеально подходит для хранения кредитных карт, денег и других мелочей.
Коричневый цвет кожи придает портмоне обаяние и стиль, подчеркивая респектабельность своего владельца. Кожаное портмоне CROSS Insignia - это не только практичный и удобный аксессуар, но и символ изысканности и статуса. Будьте уверены, что с этим портмоне вы всегда будете выглядеть стильно и безупречно.
Портмоне имеет компактные размеры 11 х 9.2 х 1.7 см, что позволяет легко поместить его в любой карман или сумку. Оно идеально подходит для хранения кредитных карт, денег и других мелочей.
Коричневый цвет кожи придает портмоне обаяние и стиль, подчеркивая респектабельность своего владельца. Кожаное портмоне CROSS Insignia - это не только практичный и удобный аксессуар, но и символ изысканности и статуса. Будьте уверены, что с этим портмоне вы всегда будете выглядеть стильно и безупречно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴

