
Кожаное портмоне мужское CROSS Insignia черный AC248364B-1
1 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC248364B-1
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное портмоне CROSS Insignia черного цвета AC248364B-1 - это стильный аксессуар, который отлично подойдет для элегантных и уверенных в себе мужчин. Изготовленное в США, оно сочетает в себе высокое качество и превосходный дизайн.
Портмоне изготовлено из натуральной кожи, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Черный цвет эффектно подчеркивает элегантность и классический стиль этого аксессуара, делая его идеальным дополнением к любому деловому или повседневному образу.
Кроме того, это портмоне обладает удобным размером 11.3 х 9.3 х 2.3 см, что позволяет хранить в нем все необходимые документы, карты и деньги без каких-либо проблем. Оно предлагает множество отделений и карманов, чтобы все ваши ценности были с комфортом и организованностью.
Портмоне изготовлено из натуральной кожи, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Черный цвет эффектно подчеркивает элегантность и классический стиль этого аксессуара, делая его идеальным дополнением к любому деловому или повседневному образу.
Кроме того, это портмоне обладает удобным размером 11.3 х 9.3 х 2.3 см, что позволяет хранить в нем все необходимые документы, карты и деньги без каких-либо проблем. Оно предлагает множество отделений и карманов, чтобы все ваши ценности были с комфортом и организованностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Длина | 113 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴



