Boxy Sling – универсальная сумка для повседневного использования. Сумку можно носить через плечо и застегивать, например, на поясе. Грамотно продуманный дизайн позволяет перевозить множество аксессуаров, необходимых в повседневной жизни. В чехол поместится телефон, кошелек, паспорт, блокнот и многие другие аксессуары для повседневного использования. Хорошо скрытый задний карман идеально подходит для наличных, кредитных карт и других ценных вещей.
Особенности продукта:
Несколько вариантов как носить
Скрытый карман для бутылки с водой
Скрытый задний карман для самых ценных вещей
Съемный ремешок для ключей
Регулируемый плечевой ремень 2 внутренних кармана на молнии
Передний карман с легким доступом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 210 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 800 ₴




