Готовы отключиться и исследовать? С Bobby Explore вы переходите от ежедневных поездок на работу к поездке на выходные с тем же рюкзаком. Этот прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям рюкзак обеспечивает безопасность и комфорт на новый уровень! Ваши профессиональные вещи будут защищены скрытыми и водоотталкивающими молниями, мягким карманом для ноутбука и внутренней защитной карманом RFID. Храните все необходимое в расширяющемся переднем кармане и дополнительном кармане для обуви, который также можно использовать для грязной и мокрой одежды. Кроме того, вы можете найти встроенный USB-порт для подзарядки, крутую магнитную застежку-молнию, верхний карман с быстрым доступом и внешние карманы для бутылок.
Особенности:
• Противоугонный дизайн – нет доступа спереди и скрытых карманов
• Водоотталкивающие свойства спереди и сбоку: уровень 4+ (шкала 0-5)
• Встроенный USB-порт для зарядки *Павербанк в комплект не входит
• Потайная водоотталкивающая молния YKK на основных карманах.
• Магнитная застежка-молния с полузамком
• Органайзер с мягкой защитой для ноутбука и планшета
• Карман быстрого доступа с мягкой подкладкой
• Удобная упаковка с внутренними карманами и отделениями для одежды и личных вещей
• Брелок
• Регулируемый ремень
• Внутренние карманы
• Расширяющийся нижний карман - для обуви или мокрой одежды
• Багажный ремень
• Боковой карман для воды
• Расширяющийся передний карман (от 27 л до 30 л)
• Сделано из переработанных материалов и технологии AWARE – 100% отслеживаемые переработанные материалы.
Bobby Explore перерабатывает 91 пластиковую бутылку и экономит 54 л воды в процессе производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 54 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 9 150 ₴










