Рюкзак имеет основное отделение с расширяющейся секцией, открывающейся на 180 градусов, внутренние сетчатые карманы, встроенный технический карман и съемный ремешок для ключей. Задний карман защищен водонепроницаемой молнией и имеет мягкий карман для ноутбука или MacBook с диагональю до 16 дюймов. Есть множество наружных доступных карманов, в том числе вместительный карман для бутылки с водой с магнитной застежкой. Рюкзак водонепроницаемый и изготовлен из переработанных материалов.
Характеристики:
- Основное открывающееся на 180 градусов отделение с перегородкой
- Задний карман с водонепроницаемой молнией и мягким карманом для ноутбука 16 дюймов
- Расширяющееся основное отделение (увеличивает общий объем с 18 до 25 л)
- Эргономичные плечевые лямки
- Вместительный карман для бутылки с водой с магнитной застежкой
- Верхние и боковые ручки для багажа
- Нагрудный ремень
- Незаметный задний карман с RFID-защитой Ремень для багажной тележки
- Водоотталкивающий
- Встроенная техническая сумка
- Съемный ремешок
- Легкодоступный боковой карман
- Внутренние карманы на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.44 г |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 250 ₴






