Смарт-будильник на аккумуляторе, со встроенными сенсорными кнопками управления с лазерной гравировкой, куб можно использовать как часы, но с одним отличием: дисплей, активируемый звуком, автоматически исчезает, когда вокруг тихо, и снова загорается легким прикосновением, хлопком или щелчком пальцев.
Вы также можете настроить отображение часов горизонтально или вертикально в соответствии с вашими предпочтениями. Встроенный удобный будильник можно активировать или деактивировать, просто перевернув куб, в то время как дисплей часов остается прежним, и его очень легко настроить. И если, как и многие из нас, вы устали от стандартного жужжания будильника, то этот продукт для вас – вы можете выбрать естественный звук лесной птицы или морские волны в праздничном режиме, чтобы убедиться, что вы не спите.
Часы оснащены технологией светодиодного дисплея, которая активируется простым щелчком пальцев. После щелчка часы поочередно отображают время, дату и температуру. Когда вам нужно проверить время в темноте, просто слегка коснитесь тумбочки или просто щелкните пальцами. Время мгновенно появится для вас и автоматически выключится, когда вам это больше не нужно. Этот будильник можно программировать на 5 или 7 дней. Чтобы выключить будильник, достаточно наклонить часы в одну сторону, и будильник погаснет. Если вы хотите, чтобы будильник снова раздался через 5 минут, нужно прикоснуться к верхней части часов. Это устройство разумно, если часы наклонены в течение 24 часов, оно будет звучать снова в тот момент, когда вы его запрограммировали. Это не просто будильник, а настоящее украшение вашей тумбочки.
Часы – это современное, минимальное и стильное дополнение к любому пространству, выделяющемуся из толпы своими полезными и уникальными функциями. Питание осуществляется от 3-х батареек ААА (микро-карандаша) или USB-кабеля, входящего в комплект поставки. Будильник имеет три варианта настройки с продолжительностью звукового сигнала до минуты. Кроме времени, он отображает температуру, дату и может глушить яркость ночью.
Функциональность:
- функция отображения только времени
- функция затемнения яркости
- интеллектуальный будильник
- возможность пробуждения в рабочие дни
- опция постоянного отображения времени
- отображение часов 12/24, для температуры ℃ / ℉
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность. Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий. Следует обратить внимание на то, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Индикация времени | Проекционная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 1 900 ₴



