Светильник-книга Gingko Smart Book из натуральной кожи, безусловно, станет прекрасным дополнением к любому дому. Этот умный книжный свет выглядит как деревянная книга когда она закрыта, но когда она открыта, он превращается в хороший светильник, излучающий великолепный мягкий светодиодный свет. Красивый, изысканный дизайн открывается на все 360 градусов с помощью скрытых магнитов, а приятная на ощупь бумага с мягким покрытием отличается прочностью на разрыв и водонепроницаемостью, которая освещается долговечными светодиодными лампами. Книжный светильник работает без проводов, так как он питается от встроенной перезаряжаемой батареи, поэтому вы можете разместить его в любом месте: в гостиной, гостиной, спальне или даже на кухне. Зарядка аккумулятора занимает примерно 2-3 часа и его хватит на 6-8 часов при постоянном использовании на одной зарядке.
Материал:
Верхнее покрытие выполнено из натуральной коричневой кожи
Внутри находится внутренний корпус лампы, сделанный из крепких, водостойких "страниц" Tyvek, содержащих высокоэффективные светодиоды.
Функциональность:
Динамический многофункциональный светильник открывается на 360 градусов и оснащен зарядным устройством micro-USB. Он собирается вручную и имеет до восьми часов автономной работы
Оснащенный магнитными крышками, это позволяет прикрепить к любому металлическому объекту на стене и т.п.
Время зарядки: 2-3 часа, время автономной работы 6 – 8 часов при постоянной работе
Характеристики:
Размеры в закрытом состоянии: 17x21,5x2,5см
Размеры в открытом состоянии: 24x21,5x18см (максимальная высота при открытии на 180 градусов)
Срок службы светодиода: около 50 000 часов, выходная мощность 400 люмен.
Цветовая температура: от 2700К
Источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2200 мАч
Зарядное устройство USB
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность. Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий. Следует обратить внимание на то, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | кожа |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 3 690 ₴


