Совершенно новая коллекция умных книжных светильников из льняной ткани LARGUE URBAN 2020 года, безусловно, станет отличным дополнительным произведением искусства в любом доме! В закрытом состоянии это обычный блокнот/книга, но стоит открыть его, как он превращается в оригинальный светильник с мягким теплым светом. Красивый, изысканный дизайн открывается на все 360 градусов с помощью скрытых магнитов, а приятная на ощупь бумага с мягким покрытием отличается прочностью на разрыв и водонепроницаемостью, которая освещается долговечными светодиодными лампами.
Материал:
- Верхнее покрытие льняная ткань
- Внутри находится внутренний корпус лампы, сделанный из крепких, водостойких страниц Tyvek, содержащих высокоэффективные светодиоды.
Функциональность:
- Динамический многофункциональный светильник открывается на 360 градусов и оснащен зарядным устройством micro-USB.
- Оснащенный магнитными крышками, это позволяет прикрепить к любому металлическому объекту на стене и т.д.
- Время зарядки: 4-5 часов, время автономной работы 6-8 часов при постоянной работе
Характеристики:
- Цвет оранжевый
- Размеры в закрытом состоянии: 170х215х25мм
- Вес: 350г
- Срок службы светодиода: около 50000 часов, выходная мощность 400 люмен.
- Цветовая температура: от 2700К
- Источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2200 мАч
- Зарядное устройство USB
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность. Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Продукция Gingko созданы, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции. Все продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева, в отличие от подделок, которые сделаны из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый |
| Материал каркаса | текстиль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 690 ₴





