Настольный светильник Octagon One является лауреатом премии "Подарок года-2018" в Великобритании в категории "Современный подарок", а также лауреатом премии "Выбор судьи" (единственный победитель) из категории товаров для дома. Настольный светильник Octagon One сочетает в себе функциональность и минимализм. Особенность дизайна – красивая деревянная основа с сенсорной кнопкой управления. Встроенный аккумулятор делает ее полностью беспроводной настольной лампой и позволяет устанавливать ее под тремя разными углами. У основания установлен корпус из фрезерованного алюминия который обработан деревом и содержит 36 высококачественных светодиодов со светорассеивающим покрытием. Octagon One – больше чем лампа. Это декоративный элемент с оригинальным дизайном, который отлично впишется в ваш рабочий стол дома или офиса.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 36
- Срок службы светодиодов: до 50000 часов
- Температура цвета: 5500K Люмен
- Источник питания: встроенная аккумуляторная батарея 3,7 В (кабель USB для зарядки входит в комплект)
- Срок службы батареи: 7-48 часов
- Время зарядки: 3-4 часа
- Мощность: макс. 4 Вт
- Размер: 8,5x4x38см
- Вес продукта: 900г
- Материал: алюминий, отделка под дерево или мрамор
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность. Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий. Следует обратить внимание на то, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 700 ₴




