Смарт-будильник Gingko BRICK – это декоративный элемент с функцией часов, который также показывает дату и температуру. Он имеет три сигнала, которые настраиваются с понедельника по пятницу или с понедельника по воскресенье. Кроме того, как и все часы марки Gingko, он имеет режим ожидания, при котором часы остаются выключенными.
Часы Gingko BRICK оснащены технологией светодиодного дисплея, которая активируется простым щелчком пальцев. После щелчка часы поочередно отображают время, дату и температуру. Когда вам нужно проверить время в темноте, просто слегка коснитесь тумбочки или просто щелкните пальцами. Время мгновенно появится для вас и автоматически выключится, когда вам это больше не нужно.
Характеристики:
- отображают дату, время и температуру на экране
- светодиодный экран чувствительный к прикосновению и звуку
- 12/24 часовой формат часов
- температура может отображаться в градусах Цельсия или в Фаренгейтах европейский или американский формат даты
- автоматическое затемнение
- возможность показывать время постоянно
- встроенный аккумулятор от одного заряда работают 5-7 дней с постоянным дисплеем или 2-3 месяца с чувствительными к звуку настройками
- время зарядки: 3-4 часа (часы могут быть подключены постоянно к сети)
- встроенная память включена для сохранения настроек пользователя
- функция будильника с повторением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Индикация времени | Проекционная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 3 100 ₴





