Уникальный дизайнерский аксессуар, потрясающая балансировочная лампа Gingko Drangonflight балансирует на любой поверхности, излучая свет от высококачественных и эффективных светодиодных ламп, установленных под каждым крылом. Балансировочная лампа Gingko Dragonflight изготовлена из высококачественных и экологически чистых материалов и обработана с высокой точностью, чтобы создать потрясающее, уникальное и функциональное произведение искусства.
Изготовлен из натурального дерева клена или грецкого ореха. Drangonflight идеально балансирует на основе, входящей в комплект, но также может балансировать на любой другой жесткой поверхности, такой как край стола, компьютерный монитор или даже ваша рука. После балансировки лампу DragonFlight можно вращать для дополнительного эффекта. Коснитесь лампы, и она естественно вернется в свое сбалансированное положение благодаря точной балансировке внутри своего тела. Внутри лампы есть почти невидимая сенсорная кнопка для изменения яркости света между четырьмя уровнями яркости. После зарядки лампа будет работать от 3 до 36 часов в зависимости от выбранного уровня яркости с быстрой перезарядкой от 3 до 4 часов от прилагаемого кабеля USB-C — доступные варианты и адаптеры USB 2.
Материал:
- Верхнее покрытие выполнено из натурального дерева
- Внутренний каркас светильника изготовлен из алюминия.
- Резиновый коврик, встроенный в основу, чтобы защитить ваши поверхности и предотвратить скольжение.
Функциональность:
- 4 уровня регулировки света
- Сенсорная кнопка управления на основании управления мощностью и регулировки уровня яркости
- Время автономной работы около 36 часов (зависит от интенсивности яркости)
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность. Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий. Следует обратить внимание на то, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 см |
| Длина | 240 см |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 7 650 ₴






