Настольный светильник Octagon One является лауреатом премии "Подарок года-2018" в Великобритании в категории "Современный подарок", а также лауреатом премии "Выбор судьи" (единственный победитель) из всей категории товаров для дома.
Настольный светильник Octagon One сочетает в себе функциональность и минимализм. Особенность дизайна – красивая деревянная основа с сенсорной кнопкой управления. Встроенный аккумулятор делает ее полностью беспроводной настольной лампой и позволяет устанавливать ее под тремя разными углами. У основания установлен корпус из фрезерованного алюминия который обработан деревом и содержит 36 высококачественных светодиодов со светорассеивающим покрытием.
Octagon One – больше чем лампа. Это декоративный элемент с оригинальным дизайном, который отлично впишется в ваш рабочий стол дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 700 ₴










