Smart Vase Light – это потрясающий и красивый настольный светильник овальной формы из бумаги, который, безусловно, может стать идеальным украшением вашего дома или офиса.
Внутри ловко спрятана термо- и водостойкая трубка для наполнения любимыми цветами. Изготовлен из специальной термостойкой и водонепроницаемой бумаги Tyvek, излучающей теплый окружающий свет изнутри, веерообразный дизайн также можно сложить для удобства хранения. Чтобы открыть снова, просто потяните лампу назад, пока магниты не соприкасаются.
Smart Vase Light – это идеальный аксессуар для дома или офиса, который экономит место и вносит большой вклад в дизайн.
Время автономной работы с 6 до 10 часов просто перезарядите с помощью USB.
Материал:
- Натуральное дерево
- Термостойкая и водонепроницаемая бумага Tyvek
Функциональность:
- 2 цвета свечения - теплый и холодный свет
- Время автономной работы 6-10 часов
Бренд Gingko славится тем, что основное внимание уделяется красивому дизайну и новейшим технологиям, при этом в основе лежит экологичность. Цель – создавать современные, простые и функциональные продукты. Gingko создан, чтобы служить долго, а минималистические стили созданы, чтобы выдерживать все последние тенденции в мире дизайна и технологий. Следует обратить внимание на то, что оригинальные продукты Gingko производятся из натуральных материалов, таких как бамбук и другие экологически чистые породы деревьев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 215 см |
| Длина | 35 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 4 450 ₴





