My Robot, Gold Limited Edition из коллекции Memorabilia напоминает изображения книг и фильмов, посвященных ретро-фантастике. Памятные вещи приобретают дополнительный уровень значимости благодаря их связи с историческими событиями и культурой развлечений, одновременно сочетая их с личными и социальными воспоминаниями о прошедших днях.
В поиске необычного подарка для творческого человека обратите внимание на предметы интерьера от итальянского бренда Seletti. Он отличается оригинальным подходом к разработке идей и инновационным способам их воплощения. В коллекции Memorabilia Gold, как в янтаре, сохранились запоминающиеся вещи, стилизованные под модерновый декор для дома.
Эта фигурка работа напоминает детскую игрушку с 80-х годов. Вроде бы не обошлось без машины времени! Только в современном варианте, предложенном творческой командой Seletti во главе с дизайнером Алессандро Замбелли, робот изготовлен из качественного фарфора и окрашен в золотой цвет. Понравится тем, кто любит вспомнить о детстве. Продается в упаковке с логотипом Seletti. Итальянская дизайнерская компания Seletti с 1964 года предлагает инновационные решения и креативный дизайн для различных предметов домашнего обихода.
Seletti обладает уникальной способностью превращать обычные аксессуары для дома в незабываемые произведения искусства, которыми наслаждаются музейные экспонаты. От напитков до домашнего декора Seletti предлагает широкий выбор предметов, которые придадут любому простору блеск с уникальной индивидуальностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 174 мм |
- Цена: 5 750 ₴



