Итальянская компания Chinelli уже более 20 лет создает изысканную посуду и аксессуары из латуни с роскошным покрытием из драгоценных металлов – серебром и позолотой. Производство находится на севере Италии в известном регионе Люмеццане (Lumezzane) – "ядре" металлического производства страны. Безупречное качество и эксклюзивный изящный дизайн является основной традицией бренда Chinelli.
Каждое изделие, с момента разработки эскиза, до момента его финальной проверки проходит через лучших специалистов компании. Несмотря на использование современного оборудования, часть продукции производится вручную, что делает ее более ценной. Каждое изделие имеет индивидуальный номер и паспорт соответствия, что подтверждает оригинальность его происхождения. Напыление золота и серебра производится толщиной 15 микрон, сверху нанесено защитное полимерное покрытие, предотвращающее потемнение серебра и сохраняющее первозданный вид изделий в течение долгих лет.
Статуэтка "Йорк" – оригинальный интерьерный аксессуар и стильная символическая статуэтка, а также благородный подарок любителю эксклюзивных украшений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Латунь |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 490 ₴

