
Коллекционная статуэтка корова Meditating
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47720
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину. Медитирующая корова была представлена на Cow Parade в Стокгольме (Швеция) в 2004 году художником Яном Эдлундом. Во многих культурах образ коровы кажется добрым и невинным. Это животное, живущее рядом с человеком, дарит благосостояние, кормит и помогает в хозяйстве. В Индии коровы вообще священны, и иногда живут там лучше людей. Мы думаем, что именно концепция святости и чистоты легла в основу идеи создания коровы Meditating. Эта буря сидит в позе лотоса и выражает вселенское спокойствие. Цель медитации коровы из коллекции Cow Parade угадать сложно, но, по-видимому, это связано с надоями. Ведь если корова расслаблена и удовлетворена, она дает больше молока! Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


