
Коллекционная статуэтка корова Fatigues
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47834
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину. Эта необычная корова была представлена на Cow Parade в Лондоне (Великобритания) в 2002 году. В переводе с английского "Fatigues" означает "солдатская униформа, камуфляж цвета хаки". Любопытно, что автором коровы выступил арт-класс лондонской мужской тюрьмы Уормвуд-Скрабс. Несмотря на военную окраску, корова Fatigues – отнюдь не активный боец. Ее задача – слиться с окружающей средой и не выдать своего присутствия. Согласитесь, это сложно сделать, когда вас выдает естественное обаяние. С одной стороны, корова транслирует настоящее коровье миролюбие, но с другой – в ней скрывается какая-то тайна. Иначе, зачем камуфляж? Эта статуэтка ручной работы станет ценным экземпляром коллекции Cow Parade и отличным мужским подарком. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



