Это оригинальное многофункциональное устройство в ярком цвете и стильном принте станет настоящим украшением современного интерьера. Оно сочетает в себе радиоприемник, часы и будильник и прекрасно будет смотреться как в детской, так и в спальне. Упакованы такие часы в стильную коробку от производителя.
Характеристики:
- будильник
- FM-радио
- электронные часы
- LCD дисплей
- встроенные динамики
- функция Sleep (SLP)
- функция Snooze (повторный сигнал будильника)
- клавиша DIM: включение и выключение подсветки панели интуитивно понятное и простое управление сигналом будильника можно выбрать радио или обычное питание через электросеть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тюнер | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴

