Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину. Эта оригинальная скульптура коровы была выставлена на Cow Parade в Висконсине (США) в 2006 году. Авторами проекта выступили американский художник Брэд Неллис и Distillery Design Studio, а спонсором стал World Dairy Expo. Корову Moo Choo-All Aboard! было продано на благотворительном аукционе за $5.5000. Что общего у коровы и паровоза? Согласно креативному мышлению Брэда Неллиса, связующим звеном является Cow Parade. Корова Moo Choo-All Aboard! выглядит как органическое слияние красивого животного и чудеса техники. Кажется, она излита из чугуна и вот-вот даст протяжный гудок. Уменьшенная копия этой коровы из коллекции Cow Parade станет отличным подарком для тех, кто ценит неформальность. Такая фигурка корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





