
Коллекционная статуэтка корова Chef Cow
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47790
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cow Parade или "Парад коров" – успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину. В 2007 году на Cow Parade в Рио-де-Жанейро (Бразилия) команда студентов местного университета Universidade Estácio de Sá представила корову-повара. Доподлинно не известно, почему у ребят возникла такая идея: возможно, они хотели привлечь внимание к искусству высокой кухни или просто надоел вечный студенческий фаст-фуд, но скульптура всем очень понравилась. Считается, что лучшие шеф-повара в мире – мужчины. Конечно, гиду Michelin виднее, но мы настаиваем, что фигурка коровы-повара Chef Cow из коллекции Cow Parade тоже знает, как вести себя на кухне. Ведь корова одета в роскошную униформу, подтверждающую ее статус! Бело-клетчатый китель и высокий колпак: кто скажет, что эта коровка не сможет приготовить пасту Карбонара или лук? Купить фигурку коровы себе или на подарок – добавить в интерьер помещение красок и креатива!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


